Вверх

Фонетический конкурс. Поздравляем победителей!

В «Центре гуманитарного образования» Lingua прошел  ежегодный Фонетический конкурс. Целью конкурса является развитие творческих способностей учащихся, необходимых для полноценного роста и становления личности  в диалоге культур, развитие фонетических и формирование произносительных навыков.

Ребята читали стихи и отрывки из художественных произведений на английском, французском и испанском языках, а так же представляли аннотацию на русском языке (наизусть). Свои выступления ребята сопровождали красочными презентациями и музыкой.

Жюри, в состав которого входили лучшие наши лучшие студенты, русские и иностранные преподаватели Лингва-Центра, а так же члены Литературного общества г.Сургута "Северный огонёк", было сложно выбрать победителей, поскольку все студенты очень старались. Тем не менее, список победителей был определен.

Поздравляем!

Программа «Foundation  1 год обучения»

1 место – Старикова Екатерина (п.№4)

2 место – Абдимуминова Мадина (п.6)

3 место – Здвижкова Анастасия (п.№2)

Программа «Foundation  2 год обучения»

1 место – Шай Артём (п.№1)

Программа «Европейский взгляд»

1 место – Маркова Софья (п.№1)

2 место – Самсонова Александра (п.№4)

3 место – Рац Анастасия (п.№6)

Программа «Американский взлёт»

1 место – Самойлюк Лала (п.№1 и п.№6) – второй язык «французский»

2 место – Иванчук Александра (п.№4) – второй язык «немецкий»

3 место – Мартьянова Мария с программы «Американский взлёт» (п.№4) – второй язык «испанский»

3 место – Дарья Пруцкова с программы «Американский взлёт» (п.№1 и п.№6) – второй язык «французский»

Программа «Серебряный Сертификат 1 год англ.яз.»

1 место – Константин Титов (п.№2)

2 место – Русских Галина (п.№4)

Программа «Серебряный Сертификат 2 год англ.яз.»

1 место – Ткаченко Ярослав (п.№2)

2 место – Бахтина Ольга (п.№4)

3 место – Маркушева Екатерина (п.№1)

Программа «Серебряный Сертификат 1  год франц. яз.»

1 место - Ракович Софья (п.№6)

2 место – Глебова Ольга (п.№8)

3 место – Рисовская Софья (п.№1)

Программа «Испанский язык и культура 1 год обучения»

1 место – Мартьянова Мария (п.№4)

2 место – Бездомов Денис (п.№1)

Победителям вручили Дипломы и Сертификаты на покупку учебной и художественной литературы.

Члены жюри Фонетического конкурса:

Флора Камлоши - преподаватель английского и испанского языков

Денни Гриффин – преподаватель английского языка

Бенжамен Бенлок - преподаватель французского и английского языков

Данилова Ксения Вячеславовна - зав.кафедрой Диалога культур, преподаватель английского языка

Садыкова Мадина Наильевна - зав.кафедрой Базового иноязычного образования, преподаватель английского языка

Календарева Нина Михайловна - писательница, член Литературного общества г.Сургута "Северный огонёк"

Сладкова Маргарита Генриховна - член Литературного общества г.Сургута "Северный огонёк"

Инчоль Елена Николаевна - детская писательница, член Литературного общества г.Сургута "Северный огонёк"

Студенческое жюри:
Ревнивцева Анна (английский, французский языки),
Маслов Степан (английский, французский языки),
Плотникова Валерия (английский, французский языки),
Городилова Виктория (английский, французский языки),
Калугина Анастасия (французский, английский языки),
Пластеева Анастасия (английский, французский языки),
Нелюбина Татьяна (английский, французский языки.),
Бородин Роман (английский, французский языки),
Савченко Александра (французский, английский языки)

Ответственный за проект - зав.кафедрой вторых языков, преподаватель по французского языка - Пайдулова Галина Валерьевна.

Фотоотчет

 

13 ноября 2013
К списку новостей
← Предыдущая Следующая →